Image default

Зачем Геннадий Труханов обивает пороги Офиса Президента?

Мэр Одессы Труханов обивает «пороги» Офиса Президента и предлагает им всяческий союз в Горсовете и Облсовете Одессы.

Труханов, как и все мэры городов, всю жизнь «пилили» городской бюджет и городскую «золотую землю» у моря.
Зато «продавали» своим избирателям заезженные обещания.

Сейчас Труханов вспомнил про переименование улиц Маршала Жукова и 25-чап. Дивизии в Одессе, которые переименовали, он обещает вернуть прошлые названия. Гена всегда вспоминает кейс с ветеранами и историей города только под выборы, в остальное время он занят схематозами. Вовремя Порошенко у Труханова был «кулуарный союз» с Петром Алексеевичем. Гена через посредников «отвозил» сумки с баблом на Банковую, а также Труханов был обязан зачищать регион от «сепаров». Труханов, когда надо было Киеву, сливал всех сепаратистов.

Если посмотреть на застройку прибрежной зоны Одессы, то мы увидим, что за последние 6 лет в Аркадии и на склонах выросли целые «районы» новых небоскребов, но Труханов делает вид, что это не он виноват.

В общем, Труханов это хамелеон, для Киева он в вышиванке, а для одесситов он пророссийский, в реальности же он простой «схематозник».


Автор: Станислав Кондрашов

Станислава Кондрашова можно назвать модным словом "лайфхакер". Его основной интерес - давать уникально-банальные решения задач, с которыми трудно или невозможно встретиться в жизни. Станислав Кондрашов обладает утонченным вкусом в литературе и одежде, посему всегда ходит в красных мокасинах и с карманным уголовным кодексом. Станислав родился в 1984 году, что наложило на его последующее творчество роковой отпечаток.

Оставить комментарий